И снова пустой двор.Я сижу на лавочке и смотрю на луну.Скоро полнолуние.Из головы не выходит встреча недельной давности с человеком,у которого не было ауры.Необычный человек.Я бы даже сказала,это не человек.Слышаться тихие шаги,и передо мной появляется тот самый Человек без Ауры.Он улыбается.садиться рядом и я слышу его невысокий.приятный голос.Именно голос заставляет присмотреться к этому человеку.Да это же девушка!А между тем я слышу вопрос:"Кто ты?"Я бы сама хотела знать..."Я Волк,"-вот мой ответ.Больше я ничего не знаю.Я существо без пола,возраста,имени и воспоминаний.Девушка эта мне не нравиться,но она протягивает ко мне руку.А я лишь тихо рычу в ответ.Нет.я врядли укушу.но меня лучше не трогать.На какой-то момент в твоих глазах мелькнул страх,а потом ты убрала руку:"Как хочешь..." А я не знаю.как я хочу."Я тебе так не нравлюсь?"Нет,конечно нет.Я просто не понимаю тебя.А непонятное я не люблю.И ты вдруг резко встаешь и уходишь,а я слышу лишь тихий шепот:"До встречи.Волк".
                                                         * * *
С той ссоры прошла неделя,Элен и Карина по-прежнему не разговаривали.Эля все еще жутко обижалась.Раньше девочки всегда гуляли вместе,ибо парк был рядом.И Эля так привыкла к этим прогулкам,что после ссоры продолжала ходить в парк одна.Прогулки эти были весьма грустными и одинокими.И во время одной из таких прогулок Эля познакомилась с такой же одинокой девушкой.Девушку звали Василиса.Она так же часто гуляла одна,ибо друзей у нее не было.С тех пор девушки стали гулять вместе.Лиса была довольно замкнута,о себе рассказала лишь,что учиться в институте на дизайнера и живет одна.Больше Элен так ничего и не смогла узнать.Но Лиса ей нравилась.Лиса же звала Элю Кисой и говорила,что у нее кошачья сущность.Эля обычно смеялась,но иногда и задумывалась.Почему она никогда не чувствовала в себе эту сущность?Да и что вообще такое,эта сущность?